История компании


          Пивоваренный завод "Тачам" - одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности Таджикистана, введённое в строй в 2003 году. Продукция компании соответствует высокому уровню мировых стандартов, что подтверждено получением диплома и медали на Международной Сочинской выставке - ярмарке "Пиво" с формулировкой "За отличное качество", Ассоциацией "Пивоиндустрия" орденом "Золотой крест", а также многих других наград и признанием международным жюри на конкурсах, проводимых среди производителей пива. Можно с уверенностью утверждать, что эти награды заслуженны компанией "Тачам" по праву!

          Технология была отработана специалистами из Венгрии, они обучили наших специалистов всем тонкостям варки. После нескольких опытных варок был получен качественный продукт. И теперь над созданием напитков работают профессиональные технологи высшей квалификации. 

        Но чтобы оставаться в лидерах, надо ежедневно, ежечасно совершенствовать технологию, улучшать качество - этому правилу работники пивоваренного завода "Тачам" следуют неукоснительно. На заводе постоянно модернизируется оборудование, устанавливаются самые современные технологические линии. В настоящее время установлены и действуют линии по розливу пива в 50-ти литровые кеги и бутылки по - 0.5, 1, 1.5, 2.5 литров.

     ЦЕЛЬ нашего предприятия - хотим быть и оставаться самой успешной, самой профессиональной и самой привлекательной пивоваренной компанией на таджикском рынке. Быть №1 - сегодня, завтра и навсегда!